Rambler's Top100
 / Питомник доберманов из Зоосферы /Dobermann kennel iz Zoosfery - our dogs, puppies, champions

САС-Чемпионат доберманов в Польше « Dobermann Star»

07.05.2013 , г.Лодзь(Польша)
Судья: Aллан Берлинг Кристенсен (Дания)- кобели,
Судья: Илона Остенк-Шенк (Голландия) – суки

КОБЕЛИ

Класс бэби

Dura Lex Polonia HUSSARO AQUILAE ALA – VP I
(GANGSTERDANDIAS de la Villa Valiano - IMAX z Padoku)

Класс юниоров

URMAS-II IZ ZOOSFERY –  EX. 1  JCAC
(FABERGE of Devil Inside - FONTEIN iz Zoosfery)

Livonija Solomon Wise King –  EX.II
(Livonija Baron King-Lion Heart - Livonija Baronesa Marvel Montserrat)

Dura Lex Polonia GAUDI – EX.III
(OBI WAN KENOBI DE GRANDE VINKO - IMAX z Padoku)

Eragon East de Terra Mirabili – EX.IV
(Santa Julf Russian Boy - Vivienne Miratio)

DAEMON von der Leibgarde –  VG
(BOSZ vom Burghof - ZARINA von den Bollenruthen)

Промежуточный класс

Ermak iz Kniazhestva Polotskogo – EX.1  CAC
(Grand Mollis Armani - Sant Kreal Optima)

Kanye Elite House –  EX.II
(Dante delle Querce Nere - Arizona Elite House)

Livonija Baron Piter Pen – EX.III
(Oksamit de Grande Vinko - Livonija Baronesa Kaelyn Kell)

Oткрытый класс

Santiago iz Zoosfery – EX.1  CAC
(Maxim di Altobello - Tais Afinskaya iz Zoosfery)

Livonija Baron Ody de Saint Amand –  EX.II
(Icarus di Altobello - Livonija Baronesa Infinity Fly)

Bill Baron Apologeta – EX.III
(Elton Extra Moravak - Drussie STAR of Bedea)

Leletton Gold Goldiroy –  EX.IV
(Imidz Bronko Brabados Dalores - Irma Katrin Berg)

FALK FESTUS ALLEGRO – EX.
(YACHEERO´S PANDO PANDERO - HOLLY OD DVOU LVU)

Рабочий класс

Teraline Floydt – EX. 1   CAC
(Ethos Steinhage Grad - Teraline Montera)

COLIN COHEN DE TERRA MIRABILI –  EX.II
(ALE'ALAMOS DEL CITONE - VIVIENNE MIRATIO FCI)

Amber Admirable s Mysa Hersones –  EX.III
(Ron del Fiorsilva - Chereshnya Sladkaya Moya s Mysa Hersones)

Класс чемпионов

GRAND MOLLIS ARMANI – EX. 1  CAC, Лучший кобель  выставки
(Teraline Indigo - Sant Kreal Monna Liza)

Stay in Style Jaguar –  EX.II 
(Fedor del Nasi - Irria del Mediano)

Dura Lex Polonia EFFENDI – EX.III
(Yacheero's PANDO PANDERO - Dura Lex Polonia COPOLA)

Почетный класс

RUSSIAN BOY Santa Julf –  EX.I 
(Pride of Russia KASPIJ - Santa Julf INGRID)

СУКИ

Класс бэби

Dura Lex Polonia HANNAH – VP 1  Лучший бэби  
(GANGSTER-DANDIAS de la Villa Valiano - IMAX z Padoku)

MARKIZA SAV SANIS –  VP II
(TERALINE FLOYDT - NEVADA SAVSAN)

Grand Mollis Omega –  P III
(Kriegerhof Extempore Eliot - Grand Mollis Atlanta)

Класс юниоров

Livonija Baronesa Solomea Sunny Day – EX. 1  CAС, Лучший юниор
(Livonija Baron King Lion Heart - Livonija Baronesa Marvel Montserrat)

Imidz Lady Emmanuele –  EX.II
(Oksamit De Grande Vinko - Imidz Bella Ballada Dalores)

Hollywood Story iz Zoosfery – EX.III
(Oksamit de Grande Vinko - Eva Lotta iz Zoosfery)

KALIPSO QUEEN FOR ZOOSFERA – EX IV
(DOBERGAARDEN FOREVER ATHOS - VIVIEN IZ ZOOSFERY)

Imidz Lady Evelyn – EX
(Oksamit De Grande Vinko - Imidz Bella Ballada Dalores)

Latifah Elite House –  VG
(Mitto del Nasi - Halle Berry Elite House)

ULKE NIKITA MIRATIO – VG
(HUMMER HOCH LEGRANTS - AXA MIRATIO)

Промежуточный класс

Livonija Baronesa Prima Patricia –  CAC
(Oksamit De Grande Vinko - Livonija Baronesa Kaelyn Kell)

ELIZE Tirana – EX.II
(OSCAR z Padoku - BIRMA Tirana)

Ermila iz Kniazhestva Polotskogo – VG III
(Grand Mollis Armani - Sant Kreal Optima)

Открытый класс

Sevilia iz Zoosfery – EX. 1  CAC
(Maxim di Altobello - Tais Afinskaya iz Zoosfery)

Stay in Style Jadore – EX.II   
(Fedor del Nasi - Irria del Mediano)

GRAND MOLLIS CAMPARI – EX.III
(EFENDY IZ ZOOSFERY - SANT KREAL BELLISSIMA)

Livonija Baronesa Ora Bella  –  EX.IV
(Icarus Di Altobello - Livonija Baronesa Infinity Fly)

ARABELLA CENTIPEDE  – EX.
(TERALINE MIDGARD - ERIA PRO ANDANTE BARCAROLLA)

CALIPSO Desmodus Poland –  EX.
(Tahi-Reme ZEBULON - ENVIRA PUNTA Perła Brzeszcz)

Tira Vento SANGRIA – VG
(CARLOS z Padoku - Tira Vento MEXICANA)

LOMAIRE LIBERYA AKAGERA –  G.
(ELTON EXTRA MORAVAK - ANACONDA AKAGERA)

Рабочий класс

Mazerati Grand Azaro – EX.1  CAC
(Fan-Fan De Grande Vinko - Kalina Krasnaya Grand Azaro)

Eria Pro Quartz Style – EX.II
(Teraline Midgard - Eria Pro Marillion) 

Класс чемпионов

Grand Mollis Innova –EX.1  CAC, Лучшая сука выставки,  Лучший представитель породы
(Sant Kreal Zeus - Sant Kreal Koroleva Margo)

Ivette Ivy Elite House – EX.II
(Zordan Zewi del Citone - Ciara Elite House)

ROCCO z Padoku – EX.III
(JAGO Sant Kreal - SHARON z Padoku)

Почетный класс

VIVIENNE Miratio – EX.I
(Tahi- Reme LUCIFER - KERRIEN Miratio)

Класс ветеранов

YALLA iz Slavnoi Stai – VG.I
(Tigr iz Slavnoi Stai - U'Wembly iz Slavnoi Stai)