Rambler's Top100
 / Питомник доберманов из Зоосферы /Dobermann kennel iz Zoosfery - our dogs, puppies, champions

CACIB-выставка «Смоленская крепость»

16.06.2013 , г.Смоленск
Судья: Гюнтер Эренрайх (Австрия)

Класс бэби

Кобели

1-е «оч. персп.» ДИ ЛИХАНО АРИЕНТЕ ОЛИГАРХ ДЕ МОН ОВЕР (Митто дель НАЗИ  х Ди Лихано Ариенте Дана фон Дего

Суки

1-е «оч. персп.», Лучший бэби НИРВАНА ДАР ФЕЛЬВЕН (Ячиро’с Пандо Пандеро  х  Лагарта де Гранде Винко)

2-е «оч. персп.» НИМЕРИЯ ДАР ФЕЛЬВЕН (Ячиро’с Пандо Пандеро  х  Лагарта де Гранде Винко

Класс щенков

1-e «оч. персп.», Лучший щенок DONNEHAUS HAIBO (Donnehaus Xaran  х  Филимамонт Гюльнар Доннехаус)

Класс юниоров

Кобели

1-е «отл.», JCAC, Лучший юниор-кобель, Лучший юниор ХАРАЛЬД ИЗ ЗООСФЕРЫ (Оксамит де Гранде Винко  х  Ева Лотта из Зоосферы)

2-е «отл.» ПРАЙД ОФ РАША ГЕРМЕС (Урбано Диаманте Неро  х  Прайд оф Раша Хекса)

Суки

1-е «отл.», JCAC, Лучший юниор-сука ХОЛЛАНД РОУЗ ИЗ ЗООСФЕРЫ (Оксамит де Гранде Винко  х  Ева Лотта из Зоосферы)

2-е «отл.» КРЕЙЗИ ТИТАНИЯ ( Карлос Герц Ди Присконте  х  Крейзи Замбия Зара)

3-е «отл.» ОРЖЕ ГЕГЕМОНИЯ (МО Удо Уильям  х  Принцесс Блек Перл из Зоосферы

Класс промежуточный

Кобели

1-е «отл.» ЛИВОНИЯ БАРОН ПИТЕР ПЕН (Оксамит де Гранде Винко  х  Ливония Баронесса Каэлин Келл)

2-е «отл.» ФЕДОРХОРСТ ШАХ (Стингер фом Хаус  Эрфюллюнген Вюншен  х  Свет Мурома Пава Дубрава)

Суки

1-е «отл.» САС ФАРУДА СПЕРАНТО ФРИДА ФЕЛИЦИЯ (ПоР Назар  х  Фаруда Сперанто Икимба Итабарро)

2-е «отл.» СТЭЙ ИН СТАЙЛ МАРА МАДЕЛА (Стейл ин Стайл Ягуар  х  Ирриа дель Медиано)

Открытый класс

Кобели

1-е «отл.» САНТ КРЕАЛ ЗАПАД (СК Викинг  х  СК Ноблесс)

Суки

1-е «отл.» СТЭЙ ИН СТАЙЛ ЛАРА ЛАЧИНА (Стэй ин Стайл Аксиро  х  Стэй ин Стайл Шанель)

Рабочий класс

Кобели

1-е «отл.», САС, резерв CACIB СТИНГЕР ФОМ ХАУС ЭРФЮЛЛИНГЕН ВЮНШЕН (МО Удо Уильям  х  Золотая Династия Маргарет)

2-е «отл.» КРАСНЫЙ ДРАКОН ДАР ФЕЛЬВЕН (Стей ин Стайл Аксиро  х  Золотая Ника Дар Фельвен)

Класс чемпионов

Кобели

1-е «отл.», САС, CACIB, Лучший представитель породы САНТЬЯГО ИЗ ЗООСФЕРЫ (Максим ди Альтобелло  х  Таис Афинская из Зоосферы)

2-е «отл.» СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ЗОРДАН (Гранд Моллис Армани  х  СВХ Ксантия)

Суки

1-е «отл.», САС, CACIB АРСИНОЕ ДЕ ГРАНДЕ ВИНКО (Але’Аламос дель Читоне  х МО Вис Веспера)

АРСИНОЕ ДЕ ГРАНДЕ ВИНКО стала Интерчемпионом

2-е «отл.», резерв. CACIB СЕВИЛЬЯ ИЗ ЗООСФЕРЫ (Максим ди Альтобелло  х  Таис Афинская из Зоосферы)

3-е «отл.» ФАРУДО СПЕРАНТО ОПИУМ ОМБРА (Израфель Аве Атентатор  х  Фарудо Сперанто Империя Истина)

4-е «отл.» ЛАГАРТА ДЕ ГРАНДЕ ВИНКО (Фан-Фан де Гранде Винко  х  Плейгерл де Гранде Винко)