Rambler's Top100
 / Питомник доберманов из Зоосферы /Dobermann kennel iz Zoosfery - our dogs, puppies, champions

European Winner Show 2006

11.06.2006, Хельсинки, Финляндия
Эксперты: Mrs. Hassi Assenmacher-Feyel, Германия (кобели);
Mr. Horst Kliebenstein, Германия(суки)

КЛАСС ЩЕНКОВ

кобели

1 HP Imidz Urdan Daloris (Zhemchuzhina Chernozemija Gerts x Imidz Dashenka Valjur Land)
2 HP Hummer Hoch Legrants (Dester Elsan Haus x Elsan Haus Aisha-Arisha)
3 Deep Delight Crackerjack (A'Dreams Pilot x Deep Delight Bold Bonita)
4 Deep Delight Chainreaction (A'Dreams Pilot x Deep Delight Bold Bonita)

суки

1 HP BOB-puppy Imidz Uslada Daloris (Zhemchuzhina Chernozemija Gerts x Imidz Dashenka Valjur Land)
2 HP Deep Delight Cute Miss Take (A'Dreams Pilot x Deep Delight Bold Bonita)
3 HP Smart Wood Hills Lancia (Smart Wood Hills Elisir x Smart Wood Hills Tigridia)
4 Deep Delight Catchy Cathy (A'Dreams Pilot x Deep Delight Bold Bonita)

КЛАСС ЮНИОРОВ

кобели

1 Ex CAC EJW-06 Djotto iz Zoosfery (Master Max of Djarmati x BMW-Bavaria iz Zoosfery)
2 Ex Draiv Iz Zoosfery (Master Max of Djarmati x BMW-Bavaria iz Zoosfery)
3 Ex Come As You Are Sirius (Matt Di Stefusto x Come As You Are Feba)
4 Ex Santa Julf Emperator (Tamerlan Iz Slavnoi Stai x Santa Julf Amazonka)

суки

1 Ex CAC EJW-06 BOB Ferrona iz Velikogo Knyazhestva (Nitro Del Rio Bianco x Grethen)
2 Ex Damajanty iz Zoosfery (Master Max of Djarmati x BMW-Bavaria iz Zoosfry)
3 Ex Livonija Baronesa Isis Isida (Ali Amadeus Piligrimas x Paola Penelopa Piligrimas)
4 Ex Rossiiskiy Kolorit Madlen Mon Amore (Livonijas Baron Hero Hieronimus x Perri Primadona Piligrimas)

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

кобели

1 Ex Arnold Master of Masterhof (Master Max of Djarmati x Bagira Wellgroomed)
2 Ex Santa Julf Graf Aldo (Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo x Irinland Zh'dara)
3 Ex Qenzo Murdok Campagnanensis (Eko Royal Bell x Isabu Campagnanensis)
4 Ex Nakiro Gabi Vigo (Sergius Aleksandrija Rerikh x Gravin Gabi z Padoku)

суки

1 Ex Absolut Dominanta (Pimm's Number One iz Doma Domeni x A' Donikons Shiva Shivalunga)
2 Ex Gracia Juliet iz Slavnoi Stai (Punsh Iz Doma Domeni x Zolotaya Dinastiya Zvezdnaya Delfina)
3 Ex Vice Versa Yessica-Yacheeros (Master Max of Djarmati x Hercogine Boriada No Demetra)
4 Ex Kriegerhof Princess Paris (Kriegerhof Konrad Krieger x Kriegerhof Werona v. Alpha Nordic)

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

кобели

1 Ex Favorit Fang Legrant (Elsan Haus Aikido x Dana Dariana Elsan Haus)
2 Ex Diamandin Santana (Sivaldo Betelges x Come As You Are Frennie)
3 Ex Come As You Are Napolo Nobile (Gino Gomez Del Citone x Come As You Are Freia)
4 Ex Livonijas Baron Hitch Cock (Nitro Del Riobianco x Paola Penelopa Piligrimas)

суки

1 Ex res-CACIB, res-CAC Gianna Betelges (Fedor Del Nasi x Virginia Betelges)
2 Ex Odette Hani Red Del Rio Bianco (Nitro Del Rio Bianco x Hapyred Della Fortezza Vecchia)
3 Ex Fortuna Firebale Legrant (Elsan Haus Aikido x Dana Dariana Elsan Haus)
4 Ex Chocolate Vom Lehmannsfelsen (Fago Asjoko Di Matario x Aika Vom Lehmannsfelsen)

РАБОЧИЙ КЛАСС

кобели

1 Ex Pimm's Number One iz Doma Domeni (Jivago v. h. Wantij x Mirakel v.d. Rauberhohle)
2 Ex Smart Wood Hills Dexter (Tamerlan iz Slavnoi Stai x Smart Wood Hills Pilar)
3 Ex Danko di Campovalano (Gadisgeromy del Citone x Miura di Campovalano)
4 Ex Imidz Major Al'faruh Valjur Land (Smart Wood Hills Ilios x Silvana Lefer Imidz)

суки

1 Ex Sharon iz Zoostery (Pimm's Number One iz Doma Domeni x Mo De Stang-Zu)
2 Ex Santa Julf Amazonka (Matador v. d. Rauberhohle x Irinland Zh'dara)
3 Ex Smart Wood Hills Beylis (Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo x Smart Wood Hills Pilar)
4 Ex Imidz Hanna Alingar (Dogzilla Come As You Are x Ineja Pekarski Drei Haus)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

кобели

1 Ex CAC Fin Ch CACIB EW-06 Leib Solond Dark Devil (Bombastic v Hanseaten x Leib Solond Bully Blase)
2 Exres-CACIB, res-CAC Livonijas Baron Hero Hieronimus (Nitro Del Riobianco x Paola Penelopa Piligrimas)
3 Ex Livonijas Baron Honour Hex (Nitro Del Rio Bianco x Paola Penelopa Piligrimas)
4 Ex Irinland Zar Zidan (Tamerlan iz Slavnoi Stai x Irinland Zena Zefyu)

суки

1 Ex CAC, CACIB EW-06 Irria Del Mediano (Master Max of Djarmati x Della Baronessa Come As You Are)
2 Ex Electra iz Zoosfery (Obyschulz di Campovalano x BMW-Bavaria iz Zoosfery)
3 Ex Leib Solond Dear Bo Bambina (Bombastic v. Hanseaten x Leib Solond Bully Blaze)
4 Ex Yacheero's Elite Emanuele (Nitro Del Rio Bianco x Hainide Kea Kleopatra)

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

1 PP kennel "iz Zoosfery"
2 PP kennel "Kriegerhof"
3 PP kennel "Smart Wood Hills"


животные: собаки, породы собак, кошки, волнистые попугайчики, попугай, лошади, породы лошадей, аквариумные рыбы, черепахи, змеи, фото обои, фото животных, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, клички, реферат экологии, рефераты биология Рейтинг лучших сайтов мира собак Rambler's Top100