САС-выставка «Столица»

Класс щенков

кобели

1 оп, Лучший щенок-кобель Израфель Аве Атентатер (Патос Делле Кверце Нере х Израфель Мая ди Альтобелло)
2 оп Израфель Атос Патос (Патос Делле Кверце Нере х Израфель Мая ди Альтобелло)

Суки

1 оп, Лучший Щенок Санта Юлф Изамар (Ливониас Барон Икос Иммортан х Санта Юлф Амазонка)
2 оп Идалия фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен Боливар Жан Жак х Аталанта Фабиа)

Класс юниоров

кобели


1 отл, JCAC Сант Креал Звенислав (Урбано дель Диаманте Неро х Сант Креал Украшение)
2 отл Эриа Про Ди Каприо Штек (Пимм’с Намбер Уан из Дома Домени х Эриа Про Цезариус Троя)
3 отл Прайд оф Раша Калипсо (Пимм’с Намбер Уан х илена Мон Аморе)
4 отл Граф Экселент из Гаваона (Нестор из Зоосферы х Одесса из Гаваона)

суки


1 отл, JCAC Лучший юниор Рашель из Зоосферы (Ливониас Барон Геро Иеронимус х Магро из Зоосферы)
2 отл Сант Креал Джевел (Сант Креал Юсупов х Сант Креал Принцесса Престо)
3 отл Прайд оф Раша Кассандра (Пимм»c Намбер Уан х Милена Мон Аморе)
4 отл Смарт Вуд Хиллз Рокет Квин (Ливониас Барон Геро Иеронимус х Деа Долорис ф. Альфа Нордик)

Промежуточный класс

Кобели

1 отл, CAC Иринланд Леон Легионер (Фаворит Фанг Легрант х Ямайка Ялапэко)
2 отл Сант Креал Гуидо (Нитро дель Рио Бьянко х СК Баронесса Браво)
3 отл Лэнд Гранд (Пимм’с Намбер Уан х Крейзи Лолик Лонжайн))

Суки


1 отл, CAC Каббала из Зоосферы(Ливониас Барон Геро Иеронимус х БМВ Бавария из Зоосферы)

Класс открытый

Кобели

   
1 отл, CAC, Лучший кобель Зигфрид из Зоосферы(Ливониас Барон Геро Иеронимус х Ямаха из Славной Стаи)

Суки

1 отл, CAC Модус Ост Рига Регаль (Ливониас Барон Хич Кок х МО Евва Эвридика)
2 отл Данута из Зоосферы (Мастер Макс оф Джармати х БМВ Бавария из Зоосферы)

Класс чемпионов

Кобели

1 отл., САС Айронвуд А’Бриз Энтарис (Пунш из Дома Домени х Гранд Эвелин Эстрелла)


2 отл Ланцелот Рыцарь Удачи(Догзилла Кам Эз Ю Ар х Черемуха из Зоосферы)

Суки

1 отл, САС, ЛПП Смарт Вуд Хиллз Квин (Смарт Вуд Хиллз Декстер х Миледи Виктория Ортега)
2 отл Пасион Данс Прада (Бомбастик ф. Ханзеатен х Ванда)