Интернациональная выставка CACIB-FCI "Россия-2006"

Класс щенков

Кобели

  • 1 оп Т-Рекс Торнвальд Текс фон Шарлатан(График Лайн Антей х Анда’с Паппи Констанс)
  • 2 оп Аргос из Гаваона(Пунш из Дома Домени х Одесса из Гаваона) персп Сергиус-Александрия Мачико Маджести(Пимм’с Намбер Уан из Дома Домени х Адель-Адриана де Винко)

Суки

  • 1 оп, Лучший Щенок Афина Паллада из Гаваона(Пунш из Дома Домени х Одесса из Гаваона)

Класс юниоров

Кобели

  • 1 отл, JCAC Лучший юниор Модус Ост Вайлд Винд(Плуто де Гранде Винко х МО Готтин Гера)
  • 2 отл Заза де Белля и Фелис Эстрелля(Оро де Улиган из Зоосферы х Нестле Малин Шампань Шасла)
  • Оч.хор. Боливар Жан Жак(МО Авиатор Асс х Боливар Графиня Грация)

Суки

 Зена Зеландия из Зоосферы

  • 1 отл, JCAC Зена Зеландия из Зоосферы(Ливониас Барон Геро Иеронимус х Ямаха из Славной Стаи)
  • 2 отл Зола Зофи де Белля и Фелис Эстрелля Оро де Улиган из Зоосферы х Нестле Малин Шампань Шасла)
  • 3 отл Смарт Вуд Хиллз Лянча(Смарт Вуд Хиллз Элизир х Смарт Вуд Хиллз Тигридия)

Промежуточный Класс

Кобели

  • 1 отл, CAC Сант Креал Юсупов(Сергиус-Александрия Рерих х Сант Креал Кармен)
  • 2 отл Арнольд Мастер оф Мастерхоф(Мастер Макс оф Джармати х Багира Веллгрумед)
  • 3 отл Драйв из Зоосферы(Мастер Макс оф Джармати х БМВ Бавария из Зоосферы)
  • 4 отл Навахо ди Альтобелло(Фантом ди Альтобелло х Бони дель Медианно)

Суки

Дамаянти из Зоосферы

  • 1 отл, CAC Дамаянти из Зоосферы(Мастер Макс оф Джармати х БМВ Бавария из Зоосферы)
  • 2 отл Боливар Енна Эдельвейс(Модус Ост Вольный Ветер х Черный Ангел Витар)
  • Оч.хор. Крейзи Челси Стар Вей(Крейзи Нью-Йорк х Крейзи Живанши Жоли)

Класс открытый

Кобели

  • 1 отл, CAC Эрни из Зоосферы(Обишульц ди Камповалано х БМВ Бавария из Зоосферы)
  • 2 отл Модус ост Ферус Фугас(Модус Ост Авиатор Асс х Каприсскоко ф.д. Ройбехоле)
  • 3 отл С’Лихобор Ермак(Нестор из Зоосферы х С’Лихобор Вишня)
  • 4 отл Феррари Флинт Легрант(Элсан Хаус Айкидо х Дана Дариана Элсан Хаус)
  • отл Бредли Бо Вольво Валентино(Оро де Улиган из Зоосферы х Бредли Бо Уитни)
  • отл Пакс Деорум Олимпик(Тералайн Атомик х Ясина Ялексина)

Суки

До-До из Зоосферы

  • 1 отл, CAC До-До из Зоосферы(Мастер Макс оф Джармати х БМВ Бавария из Зоосферы)
  • 2 отл Грандиоза де Белля и Фелис Эстрелля(Оро де Улиган из Зоосферы х Рус Алемар Амазонка)
  • 3 отл Смарт Вуд Хиллз Гленморанж(С’Лихобор Тигрис х Смарт Вуд Хиллз Индиана Фемма)
  • оч. хор. График Лайн Арроу(Модус Ост Авиатор Асс х Российский Колорит Аэлита)

Рабочий Класс

Кобели

  • 1 отл, CAC Смарт Вуд Хиллз Декстер(Тамерлан из Славной Стаи х Смарт Вуд Хиллз Пилар)
  • 2 отл Нуменор из Зоосферы(Тамерлан из Славной Стаи х Смарт Вуд Хиллз Изадора)

Класс чемпионов

Кобели

  • 1 отл., САС, CACIB, BOB С’Лихобор Гольсен(Российский Колорит Арбат Альдо х С’Лихобор Жемчужинка)
  • 2 отл, САС. Рез.CACIB Смарт Вуд Хиллз Эллингтон Гарри(Нестор из Зоосферы х Смарт Вуд Хиллз Италика)
  • 3 отл Джон Диоген (Пимм’с Намбер Уан из дома Домен их Черный Странник Диадема Даймонд)
  • 4 отл С’Лихобор Валдай(Тамерлан из Славной Стаи х С’Лихобор Ириска)
  • Отл. Эриа Про Питт’cбург(Тамерлан Из Славной Стаи х Эриа Про Кимберли Кристалл)
  • Отл. Хисмерх Брайт Банзай(Фаго Асьоко ди Матарио х Тералайн Афина)
  • Отл. Брюссель из Дома Домени(Пимм’c Намбер Уфн из Дома Домен их Нестле Малин Утта Уна)

Суки

Арджента Ума Блек Мамба из Зоосферы

  • 1 отл., САС, CACIB Арджента Ума Блек Мамба из Зоосферы(Смарт Вуд Хиллз Таманго х Смарт Вуд Хиллз Альтеза)
  • 2 отл, САС. Рез.CACIB Смарт Вуд Хиллз Беретта(Российский Колорит Арбат Альдо х Смарт Вуд Хиллз Пилар)
  • 3 отл Модус Ост Калина Красная(С’Лихобор Тигрис х Модус Ост Вира Виртуаль)
  • 4 отл Валенсия Вали де Беля и Фелис Эстрелля(Оро де Улиган из Зоосферы х Блек-Бичи де Беля и Фелис Эстрелля)