European Winner Show 2006

Эксперты: Mrs. Hassi Assenmacher-Feyel, Германия (кобели);
Mr. Horst Kliebenstein, Германия(суки)

КЛАСС ЩЕНКОВ

кобели

1 HP Imidz Urdan Daloris (Zhemchuzhina Chernozemija Gerts x Imidz Dashenka Valjur Land)
2 HP Hummer Hoch Legrants (Dester Elsan Haus x Elsan Haus Aisha-Arisha)
3 Deep Delight Crackerjack (A’Dreams Pilot x Deep Delight Bold Bonita)
4 Deep Delight Chainreaction (A’Dreams Pilot x Deep Delight Bold Bonita)

суки

1 HP BOB-puppy Imidz Uslada Daloris (Zhemchuzhina Chernozemija Gerts x Imidz Dashenka Valjur Land)
2 HP Deep Delight Cute Miss Take (A’Dreams Pilot x Deep Delight Bold Bonita)
3 HP Smart Wood Hills Lancia (Smart Wood Hills Elisir x Smart Wood Hills Tigridia)
4 Deep Delight Catchy Cathy (A’Dreams Pilot x Deep Delight Bold Bonita)

КЛАСС ЮНИОРОВ

кобели

1 Ex CAC EJW-06 Djotto iz Zoosfery (Master Max of Djarmati x BMW-Bavaria iz Zoosfery)
2 Ex Draiv Iz Zoosfery (Master Max of Djarmati x BMW-Bavaria iz Zoosfery)
3 Ex Come As You Are Sirius (Matt Di Stefusto x Come As You Are Feba)
4 Ex Santa Julf Emperator (Tamerlan Iz Slavnoi Stai x Santa Julf Amazonka)

суки

1 Ex CAC EJW-06 BOB Ferrona iz Velikogo Knyazhestva (Nitro Del Rio Bianco x Grethen)
2 Ex Damajanty iz Zoosfery (Master Max of Djarmati x BMW-Bavaria iz Zoosfry)
3 Ex Livonija Baronesa Isis Isida (Ali Amadeus Piligrimas x Paola Penelopa Piligrimas)
4 Ex Rossiiskiy Kolorit Madlen Mon Amore (Livonijas Baron Hero Hieronimus x Perri Primadona Piligrimas)

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

кобели

1 Ex Arnold Master of Masterhof (Master Max of Djarmati x Bagira Wellgroomed)
2 Ex Santa Julf Graf Aldo (Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo x Irinland Zh’dara)
3 Ex Qenzo Murdok Campagnanensis (Eko Royal Bell x Isabu Campagnanensis)
4 Ex Nakiro Gabi Vigo (Sergius Aleksandrija Rerikh x Gravin Gabi z Padoku)

суки

1 Ex Absolut Dominanta (Pimm’s Number One iz Doma Domeni x A’ Donikons Shiva Shivalunga)
2 Ex Gracia Juliet iz Slavnoi Stai (Punsh Iz Doma Domeni x Zolotaya Dinastiya Zvezdnaya Delfina)
3 Ex Vice Versa Yessica-Yacheeros (Master Max of Djarmati x Hercogine Boriada No Demetra)
4 Ex Kriegerhof Princess Paris (Kriegerhof Konrad Krieger x Kriegerhof Werona v. Alpha Nordic)

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

кобели

1 Ex Favorit Fang Legrant (Elsan Haus Aikido x Dana Dariana Elsan Haus)
2 Ex Diamandin Santana (Sivaldo Betelges x Come As You Are Frennie)
3 Ex Come As You Are Napolo Nobile (Gino Gomez Del Citone x Come As You Are Freia)
4 Ex Livonijas Baron Hitch Cock (Nitro Del Riobianco x Paola Penelopa Piligrimas)

суки

1 Ex res-CACIB, res-CAC Gianna Betelges (Fedor Del Nasi x Virginia Betelges)
2 Ex Odette Hani Red Del Rio Bianco (Nitro Del Rio Bianco x Hapyred Della Fortezza Vecchia)
3 Ex Fortuna Firebale Legrant (Elsan Haus Aikido x Dana Dariana Elsan Haus)
4 Ex Chocolate Vom Lehmannsfelsen (Fago Asjoko Di Matario x Aika Vom Lehmannsfelsen)

РАБОЧИЙ КЛАСС

кобели

1 Ex Pimm’s Number One iz Doma Domeni (Jivago v. h. Wantij x Mirakel v.d. Rauberhohle)
2 Ex Smart Wood Hills Dexter (Tamerlan iz Slavnoi Stai x Smart Wood Hills Pilar)
3 Ex Danko di Campovalano (Gadisgeromy del Citone x Miura di Campovalano)
4 Ex Imidz Major Al’faruh Valjur Land (Smart Wood Hills Ilios x Silvana Lefer Imidz)

суки

1 Ex Sharon iz Zoostery (Pimm’s Number One iz Doma Domeni x Mo De Stang-Zu)
2 Ex Santa Julf Amazonka (Matador v. d. Rauberhohle x Irinland Zh’dara)
3 Ex Smart Wood Hills Beylis (Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo x Smart Wood Hills Pilar)
4 Ex Imidz Hanna Alingar (Dogzilla Come As You Are x Ineja Pekarski Drei Haus)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

кобели

1 Ex CAC Fin Ch CACIB EW-06 Leib Solond Dark Devil (Bombastic v Hanseaten x Leib Solond Bully Blase)
2 Exres-CACIB, res-CAC Livonijas Baron Hero Hieronimus (Nitro Del Riobianco x Paola Penelopa Piligrimas)
3 Ex Livonijas Baron Honour Hex (Nitro Del Rio Bianco x Paola Penelopa Piligrimas)
4 Ex Irinland Zar Zidan (Tamerlan iz Slavnoi Stai x Irinland Zena Zefyu)

суки

1 Ex CAC, CACIB EW-06 Irria Del Mediano (Master Max of Djarmati x Della Baronessa Come As You Are)
2 Ex Electra iz Zoosfery (Obyschulz di Campovalano x BMW-Bavaria iz Zoosfery)
3 Ex Leib Solond Dear Bo Bambina (Bombastic v. Hanseaten x Leib Solond Bully Blaze)
4 Ex Yacheero’s Elite Emanuele (Nitro Del Rio Bianco x Hainide Kea Kleopatra)

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

1 PP kennel «iz Zoosfery»
2 PP kennel «Kriegerhof»
3 PP kennel «Smart Wood Hills»